Sie sind hier:

Archiv / Resultate 2015

Archiv / Resultate 2014

Archiv / Resultate 2013

Archiv / Resultate 2012

Archiv / Resultate 2011

Archiv / Resultate 2010

Archiv / Resultate 2009

Suchen nach:

Allgemein:

Startseite

Impressum

Resultate 9. Brandholz-Schiessen in Unterkulm vom 28. Nov. + 5. / 6. Dez. 2009

Vorständeschiessen (Homberg Schützenverband) in Walde vom 7. Nov. 2009

Resultate 21. Häbnischiessen in Seon vom 24./25./31. Oktober

Resultate Endschiessen und Jahresmeisterschaft 2009

Resultate 37. Römerguetschiessen in Suhr vom19./26./27. September 2009

Resultate 38. Schorütischiessen in Kölliken vom 19./26./27. September 2009

Resultate 25. Frickbergschiessen FS Frick vom 19./26./27. September 2009

Rangliste Aargauer Mannschaftsmeisterschaft 4.Runde

Resultate Lenzburger Bezirksverbandsschiessen vom 5./12./13. September 2009

Resultate Herbstschiessen Berikon vom 4./5. + 11./12. September 2009

Rangliste Aargauer Mannschaftsmeisterschaft 3. Runde

Rangliste Eichbergschiessen vom 21./22. + 28./29. August 2009

Rangliste Wormis- und Hombergschiessen vom 21./22. + 28./29./30. August 2009

Rangliste Aargauer Mannschaftsmeisterschaft 2. Runde

Rangliste Hardi-Cup vom 2. Juli 2009

Resultate 5. Krähenbühlschiessen FSG Mühlau vom 19./20./26./27. Juni

Resultate St. Galler Kantonalschützenfest vom 26. - 28. Juni 2009 in Wiesen

Resultate 125 Jahre SG Freiheit Fischbach-Göslikon vom 12./13./14./19./20. Juni

Rangliste Jungschützenwettschiessen in Dürrenäsch vom 14. + 18. Juni

Rangliste Dofgruppenschiessen in Dürrenäsch vom 29./30. Mai + 5./6./7. Juni

Resultate Bresteneggschiessen in Buchs vom 23. Mai + 1. Juni

Resultate 1. Schlossschiessen SG Möriken-Wildegg vom 15./16./30. Mai + 1. Juni

Resultate Bezirksverbandsschiessen in Hägglingen vom 15./16. + 22./23. Mai

Rangliste 28. Obertel-Schiessen in Suhr vom 23. Mai + 1. Juni

Schlussrangliste Feldschiessen in Dürrenäsch vom 29./30. Mai + 5./6./7. Juni

Rangliste Engelbergtal-Schiessen in Wolfenschiessen vom 18./24./25. April

Rangliste 16. Schlossschiessen in Schlossrued vom 13./18./19. April

Rangliste Aargauer Mannschaftsmeisterschaft 1. Runde

Rangliste Fusionsschiessen Linden- & Rietenberg in Uezwil vom 1./2./9. Mai

Einzel und Gruppenwettschiessen (Bezirksfinal) in Zetzwil vom 9. Mai

Rangliste Maiengrünschiessen SG Dottikon in Lenzburg vom 13./17./18./25. April

Rangliste Schweiz. Gruppenmeisterschaft (Kantonale Vorrunde Feld A + D)

Rangliste 2. Blattenbachschiessen in Buttwil-Geltwil vom 24./25. April + 1.-3. Mai

Rangliste Einz.-& Gruppenschiessen (Heimrunde) vom 23. April

Rangliste St. Michaelsschiessen in Lieli-Oberwil vom 27./28./29. März + 4. April

Rangliste Einz.- & Gruppenwettschiessen Zetzwil vom 28. März + 04. April

Ranglisten Winterschiessen Leutwil vom 28. Februar